+7 (495) 227-93-00

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Быстрый заказ

Услуги прачечной.

Эффективно, быстро, недорого.

Современная бытовая техника существенно упростила жизнь людям. Кухонные комбайны, микроволновые печи, мультиварки и кофеварки превратили приготовление пищи в увлекательный процесс. А с современными пылесосами и посудомоечными машинами уборка перестала быть непосильной задачей. Казалось бы, стиральные машинки автомат, парогенераторы и «умные» гладильные системы должны были полностью изжить химчистки и прачечные, но нет! Последние по прежнему существуют и ведут довольно успешный бизнес в Москве. А все дело в том, что, благодаря современной моде, существует огромное количество вещей, которые просто невозможно постирать в обычной стиральной машине, не испортив их безнадежно.

В первую очередь к данной категории стоит отнести те элементы гардероба, которые просто не влезут в барабан стандартной стиральной машины. К ним относятся куртки на синтепоне и пуховики. Даже, если постараться и утрамбовать это изделие в барабан, велик риск, что он соскочит с оси в процессе полоскания или отжима. К тому же всегда существует вероятность, что от грубой механической стирки или под воздействием моющих средств, изделие будет безнадежно испорчено. Химчистка тётушки Джемаймы справится с решением данного вопроса всего за несколько часов. В процессе чистки будут удалены не только общие загрязнения, но и стойкие пятна. Кстати, именно пятна являются еще одним поводом к тому, чтобы отнести вещь в прачечную. Специалисты без труда выведут пятно, даже в том случае, если владелец вещи не помнит когда и откуда оно появилось.

Так же стоит отметить, что существует ряд вещей, стирка которых вовсе запрещена. К ним относятся изделия из натурального и искусственного меха, кожи и замши. Эксплуатация в зимний период совсем не исключает того, что вещь не нуждается в чистке. Справиться с этим в домашних условиях не предоставляет возможным. В химчистке не только очистят мех и подкладку шубы от загрязнений, но и проведут обработку от моли, эффекта от которой должно хватить до следующего сезона.

Многие люди сознательно избегают химчисток, имея ранее негативный опыт общения с «советской» сферой услуг. Таких клиентов необходимо успокоить, что сейчас в данной области произошли кардинальные изменения. Благодаря импортному оборудованию и современным чистящим средствам, чистка производится настолько бережно, что на изделии сохраняются все элементы декора: стразы, бусинки, блестки.