+7 (495) 227-93-00

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Быстрый заказ

Профессиональные услуги прачечной

в Москве

Любой гардероб необходимо содержать в чистоте. Привычная одежда должна приносить радость, украшать человека и долгое время сохранять свою привлекательность. Однако избежать ситуаций с попаданием пятен на любимую одежду не всегда удается. Любая малейшая оплошность и дорогая новая блузка уже «украшена» огромным пятном от соуса, сока, краски или другого загрязнителя.

Выбрасывать подобную вещь не стоит. Для начала необходимо попробовать избавиться от пятна. Однако без точных знаний и опыта сделать это правильно не всегда удается. Для того чтобы избежать подобных рисков стоит рассмотреть вариант химической чистки одежды в профессиональной прачечной.

Разнообразие одежды, применение разных типов тканей, фурнитуры на одежде требует профессиональных знаний по их чистке. Один и тот же предмет гардероба может состоять из нескольких видов тканей, которые имеют разную степень «капризности» к моющим, чистящим средствам, воздействию воды (температуры) и так далее. Специальные знания позволяют очистить любое пятно без вреда для ткани. В результате вещь снова засияет чистотой и свежестью, без усадки, выцветания и прочих недостатков обычной стирки.

Обращение в профессиональную прачечную для стирки своей одежды имеет множество преимуществ. Многие вопросы со стиркой можно решить одним походом в прачечную. В первую очередь при сдаче одежды всегда проводится профессиональная оценка степени загрязнений, сложности очистки. На месте выясняются методы очистки одежды от пятен. Помимо профессиональной оценки, в прачечной осуществляется качественная работа. Профессионалы применяют только подходящие для данной ткани средства и способы чистки. При уязвимости материала к воде, высокой температуре может применяться сухая чистка, все зависит от конкретной ситуации.

Также преимуществом является наличие профессионального оборудования, которое позволяет эффективно очистить все пятна, освежить одежду за короткое время. На каждом этапе работа проводится аккуратно и тщательно. Это позволяет получить отличный результат за весьма приемлемую цену.

Отсутствие необходимости рисковать, самостоятельно заниматься стиркой, тратить на это драгоценное время также является преимуществом работы прачечной. За короткое время одежда вновь становится красивой и яркой, как при покупке.

Химическая чистка отличается своими технологическими нюансами. После оценки одежды, сложности выведения пятен, выбора методов чистки и средств для этого специалисты переходят непосредственно к работе.

Натуральные ткани чистятся только сухим способом. Это позволяет избежать деформации, выцветания, усадки. Применяются средства, образующие активную пену, «выталкивающую» грязь из волокон ткани. Они имеют мягкое действие, не вредят материалу.

Сначала выводятся все сложные загрязнения, затем проводится основная чистка (стирка). Чистую одежду сушат (если это необходимо) на специальном оборудовании. Далее ее гладят, отпаривают и упаковывают.

2017г. "Прачечная тётушки Джемаймы" г. Москва