+7 (495) 227-93-00

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Быстрый заказ

Профессиональная химчистка одежды

в Москве

Очень хочется, чтобы любимые вещи долго не теряли своей чистоты и безупречности. Постоянная стирка от пыли загрязнений деформирует и обесцвечивает изделия, что приводит к их неприятному внешнему виду. Как же продлить срок эксплуатации вещей?

Совершенная чистота

Химчистка одежды и прачечные набирают все большую популярность. Мощные стиральные машины быстро и по первому разряду обеспечат заказчика чистым бельем.

Новый уровень технологий способен справиться со стиркой различных видов тканей и размеров – постельное белье, ковры, одеяла и подушки, спецодежда, свадебные наряды и многое другое. В услугу прачечной тётушки Джемаймы в Москве по чистке белья включается:

- стирка – современное оборудование и фирменные средства удалят даже самые стойкие загрязнения, не повреждая ткань изделия;
- сушка – благодаря сушильным машинам время на обработку изделий существенно сокращается;
- глажка – высококачественные технологии придают постиранным вещам безупречность.

Химчистка изделий проводиться в несколько этапов. Первый шаг – предварительная обработка, где наносится качественный пятновыводитель, а затем вещь отправляется в стирку. Машинная стирка осуществляется мощным оборудованием, разделенным на несколько отсеков. Дополнительные камеры предназначены для хранения растворителя, который во время стирки впитывается одеждой или бельем. Процесс пропитки и фильтрации моющего может повторяться несколько раз до тех пор, пока изделия не станут чистыми. Завершающий этап – полоскание и сушка, где удаляются остатки моющих средств, и проходит фильтрация примесей.

Авторитетный сервис

В домашних условия основные этапы стирки отнимают много времени. Уход за вещами может растянуться до нескольких суток. Прачечные значительно сокращают весь процесс, освобождая клиента от трудоемкой работы. Доступные цены привлекают не только юридических, но и частных лиц.

Достоинства профессиональной чистки белья:

- применение качественных моющих средств, способных отбелить изделия и вывести пятна любой степени загрязнения;
- большие вместительные стиральные машины, способные постирать габаритные изделия;
- наличие деликатной стирки для пуховых изделий, курток;
- гладильная техника дает отличную возможность клиенту не тратить время на уход за вещами;
- возможность предоставления ускоренной обработки за изделиями.

Постоянный поиск улучшенного оборудования и средств позволяет улучшать качество оказываемых услуг, делая каждого клиента довольным. Новейшее оборудование ведущих мировых брендов и труд высококвалифицированного персонала сделает вещи идеальными!

- Ваша прачечная тётушки Джемаймы в Москве