+7 (495) 227-93-00

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Быстрый заказ

Услуги прачечной и химчистки

Эффективно, быстро, недорого

Гардероб женщины - это несколько десятков платьев, множество блузок и богатый выбор верхней одежды. Мужской шкаф тоже полон разнообразных вещей. Все они требует бережного ухода и трепетного отношения. Только так вещь прослужит длительный срок. Конечно, многие хозяйки самостоятельно заботятся о чистоте своих кофт и пиджаков. Но существуют такие изделия, которые жалко закинуть в барабан стиральной машины и нажать кнопку старта. Именно для таких предметов гардероба создана наша компания. Мы знаем, как обращаться с самыми деликатными и дорогими тканями современного мира.

Плюсы профессионально химчистки

Не нужно ошибочно считать, что обращение за таким видом услуг приравниваются к роскоши. Почему-то большинство людей считает, что это дорогая процедура. На самом деле химическую чистку может позволить себе абсолютно каждый человек. Особенно если дело касается таких предметов гардероба, как пальто, вечернее платье или дорого мужской костюм.

Давайте поговорим о плюсах на такие услуги:

- В короткие сроки вы получите абсолютно чистую вещь, которая будет поглажена и приведена в достойный внешний вид.
- Специальными средствами можно удалить даже самые сложные загрязнения.
- Не стоит печалиться, если на платье или рубашку разлилось вино. Наша команда справиться с любым пятном. Не стоит самостоятельно пытаться удалить или затереть такое загрязнение. В нашем арсенале имеются щадящие химические средства, подходящие для любого вида ткани. Вы будете довольны результатом.
- Можно оформить выезд курьера. Вам даже не придется выходить из дому, для того чтобы отдать свои вещи на бережную и идеальную очистку. Просто позвоните нашему менеджеру, и уже через пару часов наш работник заберет пакет с гардеробом. Чистые предметы так же будут доставлены в удобное время курьером. Оплата производиться по факту принятия. Никакого обмана и халатного отношения к вашим вещам.
- Мы даем гарантии каждому своему заказчику. Если вещь будет испорчена, то мы вернем ее стоимость и не возьмем денег за оказание своих услуг.
- Вещи будут поглажены и доставлены в специальных мешках, которые предотвращают попадание пыли и грязи.
- Манжеты и воротники на рубашках обретут должный внешний вид. С нами проводить стирку дорогих предметов гардероба надежно и выгодно.
- Вы сэкономите свое время. Вам не придаться застирывать и производить глажку.

С нами вы забудете о всех тяготах стирки. Вы будете наслаждаться чистыми вещами. Мы ценим каждого своего клиента и с удовольствием предоставляем скидки постоянным заказчикам. Ваш гардероб будет идеально чистым с нами. Мы рады вам в любое время.